Контакти                                                                 +38 097 874 39 39

 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Черные нитриловые перчатки. Стильная защита

Еще совсем недавно было непривычно видеть на руках мастеров в элитных салонах черные нитриловые перчатки. Мы были приучены к тому, что все, что связано с гигиеной, санитарией и безопасностью, должно иметь бело-голубой цвет. Сегодня все изменилось. И сам факт того, что у мастера на руках черные нитриловые перчатки, уже является свидетельством и подтверждением профессиональности специалиста, его грамотности и осведомленности. В чем же преимущество таких перчаток, ставших уже стильным аксессуаром мастера красоты?

Первое – это эргономичный дизайн, который гарантирует отличное облегание кисти руки и обеспечивает свободное движение. Это, в свою очередь, помогает значительно снизить усталость рук.

Второе – это высокая прочность и устойчивость перчаток благодаря качественному материалу. Нитрил в этом плане совсем не уступает натуральному латексу. А его искусственное происхождение является даже преимуществом, поскольку выступает 100% гарантией гипоаллергенности и отсутствия раздражения.

Итак, третье преимущество, которым обладают черные нитриловые перчатки, отсутствие аллергии и раздражения на руках от постоянного или частого ношения этих изделий.

Четвертое – это высокая степень защиты, надежности и удобства нитриловых перчаток. Специально текстурированная поверхность пальчиков помогают надежно удерживать необходимый инструмент и предупреждает его выскальзывание из рук.

Все эти качества позволяют неоднократно использовать черные нитриловые перчатки без потери тактильной чувствительности и защитных свойств. Благодаря этому, перчатки из нитрила являются самыми популярными во всех сферах человеческой деятельности – в медицине, в промышленности, в сфере обслуживания и, конечно, в домашних условиях.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: