Для уточнення оптових, цін звертайтеся в Приват Відпраляємо без Предоплати !

 

 

Контакти                                                                 +38 097 874 39 39

 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Латексные перчатки: более 100 лет надежной службы

Не существует, наверное, ни одного предприятия, более того – ни одного дома, которые не нуждаются в таком простом приспособлении, как латексные перчатки. Медицинские учреждения, диагностические центры, салоны красоты и SPA-центры, косметологические заведения, аптеки, лаборатории, ветеринария, пищевая и химическая промышленность, заведения общественного питания… Стоит ли их перечислять? Везде, где важна чистота, санитария, гигиена и безопасность, где заботятся и о пациентах/клиентах, и о собственном персонале, всегда есть необходимость купить латексные перчатки.

Изобретенные в конце 19 века и достигшие популярности в начале 20 столетия, латексные перчатки в массовом производстве оказались в 1964 году. С тех пор они доступны каждому человеку, желающему себя обезопасить при разных контактах. В чем преимущество латексных медицинских перчаток?

Латексные перчатки являются лучшей защитой при контакте кожи человека с различными агрессивными, токсичными и химическими веществами. Кроме того, они являются отличным барьером для инфекции, патогенной микрофлоры и болезнетворных микроорганизмов, что является необходимым условием для стерильных условий в медицинских учреждениях.

Вы без проблем сегодня можете купить латексные перчатки – их реализацией занимаются многие магазины и аптеки, в том числе наш интернет- магазин. Нужно только сделать выбор между опудренными и неопудренными перчатками. В чем же разница? Изначально внутренняя присыпка использовалась в производстве для избегания слипания внутренних стенок перчаток, а также для облегчения надевания изделий. Последние технологии позволили избежать слипания перчаток и без внутреннего опудривания. К тому же, внутренний абсорбент в виде пудры является местом удержания и размножения разных патогенных микроорганизмов. Но для хозяйственных целей опудренные перчатки – очень удобная вещь. Поэтому, при покупке делать выбор нужно, только исходя из собственных предпочтений, целей и условий использования перчаток.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: