Відпраляємо без Предоплати !

 

 

 

 

Контакти: +38 097 874 39 39 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Медицинская маска: используем правильно

Купить медицинскую маску сегодня должен каждый сознательный и грамотный человек. Ведь даже ребенок осведомлен о том, что таким образом можно уберечься от попадания инфекции в организм. Нужно еще знать правила ее использования в бытовых условиях.

Первое, что необходимо понимать: защитная медицинская маска – это не только средство для сохранения собственного здоровья. Это - еще и защита окружающих людей от инфекции, носителем которой можете являться лично вы. Кстати, в цивилизованных странах именно по этой причине ношение маски считается признаком хорошего тона и свидетельством социальной ответственности человека.

Второе, что нужно знать каждому: длительность ношения маски зависит от окружающей обстановки и конкретной ситуации. Например, в эпидемический период или во время пребывания в больничном помещении маска сохраняет защитные свойства не более 2-3 часов. Использование её в более длительный период абсолютно безрезультатно. Более того – она, наоборот, станет местом скопления и распространения инфекции.

Если же вы используете медицинскую маску для защиты от другого внешнего воздействия (например, смога или загрязненного воздуха), её можно использовать около 6 часов.

Если же вы находитесь в очень влажном помещении – носить медицинскую маску желательно не более 1 часа. Если ваша маска промокла (попала под воду) – её немедленно следует заменить.

Несмотря на то, что иногда звучат слова скептиков о том, что маска медицинская на завязках – это малоэффективное средство в современных условиях, исследования подтверждают: медицинская маска свою работу делает. Но эффективность ее зависит только от правильного использования.

 

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: