Для уточнення оптових, цін звертайтеся в Приват Відпраляємо без Предоплати !

 

 

Контакти                                                                 +38 097 874 39 39

 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Необходимо всем и каждому: одноразовые простыни

Согласитесь, что сегодня невозможно представить работу любого медицинского учреждения без использования одноразовых медицинских материалов. А всего 50 лет назад об этом даже не мечтали. История умалчивает о том, кому мы обязаны за изобретение такого товара, как, например, медицинские одноразовые простыни. Но это, действительно, стало важным достижением нашей цивилизации.

Советские медики узнали о подобном «чуде» примерно в 70-х годах 20 века. Тогда же в Советском Союзе запустилось производство одноразовых «расходников» собственного изготовления. Поначалу, конечно, подобный одноразовый материал практически не попадал в сферу обслуживания простых трудящихся. Его использование предполагалось только для элитных и партийных персон. И только после развала Союза, в 90-ые года, эти простые предметы обихода стали реально доступными для каждого желающего.

Сегодня абсолютно отсутствует нужда в популяризации такого инвентаря, как одноразовая простынь. О её необходимости известно всем: и руководителям всех медицинских учреждений, и их работникам, и пациентам. У каждого присутствует своя мотивация, но главным является итог: одноразовая простынь – это один из гарантов соблюдения санитарно-гигиенических норм, а также - безопасности и комфорта при проведении всех медицинских процедур. Без сомнений, наличие одноразовой простыни позволяет поддерживать репутацию каждого медучреждения на достойном уровне, и это просто обязаны понимать владельцы и руководители всех медицинских клиник, диагностических центров и других подобных учреждений. К тому же, это показатель того, насколько медперсонал заботится и уважает своих посетителей. И вторая сторона: купить одноразовую простынь Economy белая в рулонах – это выгодно и экономно, поскольку не требует дополнительных средств на средства для ухода за предметами многоразового использования.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: