Відпраляємо без Предоплати !

 

 

 

 

Контакти: +38 097 874 39 39 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Нитриловые перчатки. Характеристика изделий

Нитриловые перчатки становятся все популярней во всех сферах деятельности, где стоит вопрос о качественной и надежной защите кожи рук. Изначально их производство было вызвано появляющимся и возрастающим дефицитом натурального каучука. Но вскоре стало очевидным то, что изделия из нитрила становятся отличной альтернативой изделиям из латекса, поскольку ни в чем не уступают. Более того, они имеют даже свое преимущество – отсутствие аллергических реакций на натуральный белок в составе каучука.

Нитриловые перчатки являются износостойкими, не боятся разрывов, проколов и других механических повреждений. Этот факт способствует спокойной и комфортной работе, например, медицинских работников, поскольку добавляет уверенности в движениях. Нитриловые перчатки отлично защищают руки от большинства механических и химических воздействий и раздражителей.

Также, перчатки из нитрила обладают достаточной эластичностью и способностью к растягиванию, чтобы работающий в них человек не чувствовал скованности в движениях пальцев и усталости в кистях рук. Текстурированность поверхности помогает использовать и надежно удерживать мелкие предметы и инструменты, что является очень важным, например, в работе стоматологов или косметологов.

Еще одно преимущество данных изделий: нитриловые перчатки не содержат во внутренности пудры, которая сама по себе является абсорбентом и местом скопления инфекции и микроорганизмов, что может привести к раздражению на коже рук. Нитриловые перчатки, в отличие от других перчаток, легко надеваются и снимаются без дополнительного опудривания. Согласитесь, это приятно и удобно.

 

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: