Для уточнення гуртових ціни звертайтеся в Приват ! Відпраляємо Без Предоплати !

 

 

 

 

Контакти: +38 097 874 39 39 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Нитриловые перчатки: удачная альтернатива изделиям из латекса

Специалисты многих сфер сегодня отдают безусловное предпочтение такому производственному аксессуару, как нитриловые перчатки, которые составили достойную конкуренцию использованию латексных перчаток. И один, и второй вид перчаток успешно применяется в работе многих учреждений: медицинских, стоматологических и косметологических, фармакологии и ветеринарии, пищевой и химической промышленности, на СТО, в цехах и на заводах, во всех сферах бытового обслуживания, и, конечно, в домашних и хозяйственных целях.

Чем же нитриловые перчатки отличаются от латексных, и в чем их преимущество?

Первое – это исходный материал для производства изделий. В отличие от латексных, нитриловые перчатки изготовляются из искусственного каучука, полученного синтетическим путем. Это отличие и является главным достоинством данного изделия. Отсутствие в составе натурального белка есть главным фактором, который обеспечивает 100% гипоаллергенность таких изделий, как нитриловые перчатки. А именно аллергией на натуральный латекс, как правило, страдает каждый 10-ый человек, постоянно или часто использующий перчатки. Это проявляется постоянными раздражениями на коже, грозящими перерасти в хронический дерматит.

Второе достоинство и преимущество нитриловых перчаток – это более плотная, а поэтому и прочная текстура материала. Это помогает лучше переносить механические и химические воздействия, противостоять проколам и разрывам. Визуально нитриловые перчатки практически не отличаются от латекса, они очень прочные и эластичные, легко обеспечивают отличное прилегание и свободу движения кисти руки. Также, гарантируют высокую тактильность и чувствительность.

 

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: