Контакти                                                                 +38 097 874 39 39

 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Одноразовый халат – практично, удобно и недорого

В медицине, в сфере обслуживания, на производстве и, даже, в быту – везде сегодня находят применение медицинские одноразовые халаты. Чем вызвана такая востребованность? В первую очередь, простотой и удобством использования, и, конечно, невысокой и доступной ценой.

Одноразовый халат – это основное изделие, которое входит в костюм посетителя в медучреждениях, больницах и госпиталях. Наличие такого костюма является обязательным для того, чтобы человеку войти в чистое, стерильное помещение операционного блока, реанимации и других больничных помещений, где на первом месте – безопасность и соответствие санитарно-гигиеническим нормам.

Одноразовые халаты – это замечательная альтернатива таким же изделиям многоразового использования, которые традиционно изготовлялись из разных тканей и требовали постоянной стирки, утюжки и дезинфекции, часто – стерилизации. Эти процессы занимали много времени и требовали дополнительных средств (вода, моющие средства, электроэнергия и т.д.). Поэтому совсем неудивительно, что современные одноразовые халаты прочно основались не только в медицинских учреждениях, но и в заведениях индустрии красоты, косметологических и массажных салонах, на предприятиях общественного питания и на производстве продуктов питания, в химических лабораториях и многих других организациях.

Одноразовый халат изготовляется из нетканого материала спанбонда, структура которого отличается абсолютным отсутствием ворса. Такое изделие очень удобно и практично, поскольку является легким, воздухопроницаемым, термостойким и нетоксичным. Сам материал является гипоаллергенным, поэтому – абсолютно безопасным в использовании. Одноразовый халат удобен и комфортен в эксплуатации, он легко надевается и не требует точного подгона по размеру.

Купить одноразовые халаты вы можете в нашем интернет-магазине. Все изделия – стандартного голубого цвета, упакованы по 10 штук. Если вы заботитесь о чистоте и безопасности на вашем рабочем месте – вам нужно купить одноразовые халаты и для сотрудников, и для ваших клиентов.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: