Безкоштовна Доставка по Україні 

 

 Діють Знижки на Гурт   

 

Контакти: +38 097 874 39 39 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Пакеты для стерилизации – необходимость в создании красоты

Вы являетесь владельцем салона красоты? Планируете открыть косметологический кабинет? Или в частном порядке проводите процедуры маникюра и педикюра? Это отлично, что вы нашли свое призвание и занимаетесь любимым делом. И нашей обязанностью является напомнить вам о самом главном - о безопасности ваших клиентов. 

Каждый мастер, считающий себя профессионалом, должен понимать, что результатом его трудом должно стать удовлетворение клиента. Чего ожидает каждый посетитель, к примеру, салона красоты? Что все манипуляции с кожей его лица или тела, безусловно, принесут максимально положительный эффект. Это то, за что он готов платить вам и возвращаться вновь и вновь, при этом рекомендуя ваше заведения друзьям и знакомым. Эффективность ваших процедур – это ваша репутация. Да, в этом вопросе очень важна квалификации мастера. Но нужно учесть один маленький, но очень серьезный момент: каждый профессионал обязан знать и использовать все современные методы дезинфекции и стерилизации своих рабочих инструментов (в том числе, пакеты для стерилизации) с целью избегания заражения и инфицирования клиента. Ведь малейший недочет, самая мелкая халатность может обернуться серьезнейшими проблемами. Заражение грибком, стафилококком и прочими инфекциями – к сожалению, довольно распространенная ошибка многих косметологов и мастеров маникюра, которая оборачивается не только крахом карьеры, но и значительным уроном для здоровья человека.

В зависимости от размеров и количества инструментов, вы можете купить пакеты для стерилизации разных размеров. И помните: ваш результат сегодня – это ваше будущее. И такая мелочь, как пакеты для стерилизации, играют здесь важнейшую роль.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: