Безкоштовна Доставка по Україні 

 

 Діють Знижки на Гурт   

 

Контакти: +38 097 874 39 39 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Пакеты для стерилизации в стоматологии. Делаем «улыбку» безопасно

А вам встречались счастливцы, не знакомые с зубной болью и никогда не посещавшие стоматологов? К сожалению, сегодня даже малыши уже знакомы с представителями этой профессии. С другой же стороны – это замечательно, что современная стоматология может унять боль и подарить каждому желающему идеальную улыбку. И, самое главное, что вся процедура – абсолютно безопасная, потому что понятие стерильности у стоматологов – на особом счету.

Безопасность и полная стерильность – вот главное правило профессионалов стоматологии. Поэтому пакеты для стерилизации – одно из важнейших приспособлений, которое в обязательном порядке должно находиться в стоматологической клинике. Каждый руководитель или заведующий медучреждения, и, конечно, каждый врач-стоматолог должны помнить о необходимости иметь пакеты для стерилизации рабочих инструментов. Ведь на кону стоит не просто репутация заведения. Идет речь о безопасности пациента – об элементарных правилах санитарии и гигиены, которые включают основные положения норм дезинфекции и стерилизации.

ЗалеУ нас вы можете купить пакеты для стерилизации, которые обеспечат вам легкую одноэтапную стерилизацию всех стоматологических инструментов, поскольку обладают встроенными внешними и внутренними многопараметрическими индикаторами. Пакеты для стерилизации удобны в использовании, они безопасно и быстро закрываются. Их стерильность контролирована тремя параметрами – временем, температурой и наличием пара, которые строго соответствуют всем современным стандартам международного инфекционного контроля. Если для вас важно купить пакеты для стерилизации, изготовленные из высококачественной и нетоксичной медицинской бумаги – мы рады вам помочь! У нас вы сможете купить пакеты для стерилизации, отвечающие всем необходимым современным нормативам.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: