Для уточнення оптових, цін звертайтеся в Приват Відпраляємо без Предоплати !

 

 

Контакти                                                                 +38 097 874 39 39

 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Перчатки хирургические: выбор от которого зависит жизнь

Для проведения различных оперативных вмешательств, а также других медицинских процедур, врач в обязательном порядке использует перчатки разной степени стерильности. Стерильность в сфере медицины всегда стоит на первом месте. Вот поэтому данный аксессуар такой важный и выступает главным защитным барьером, как для врача, так и для самого пациента. В аптеке или в интернет-магазине вы можете перчатки хирургические купить разного вида. Отличаются они между собой по степени стерильности, форме и материалом изготовления.

 
Виды хирургических перчаток
 

И так, чтобы разобраться в данном ассортименте, рассмотрим основные виды данного товара. И так:

  • Хирургические нестерильные: отличаются анатомической формой, но не имеют стерильности. Применяются во время проведения разных медицинских процедур.
  • Латексные перчатки неопудренные стерильные: используются во время любых видов операций, в том числе и при ассистрировании.
  • С валиком или без валика. Наличие валика позволяет аксессуару не сползать с руки.
  • Нитриловые или неопреновые. Для них свойственно: анатомическая форма левой и правой руки, высокая прочность, плотное прилягание к руке. Неопреновые изделия применяются в хирургии, при венепункции и катетеризации.
  • С длинными манжетами: их легко надевать поверх спецодежды. Как правило, используются при проведении сложных операций и во время врачебного осмотра.
  • Трёхслойные хирургические: обладают самой высокой степенью защиты.
  • Перчатки хирургические с алоэ вера: внутри обрабатываются специальным гелем, который защищает кожу рук, предотвращая её сухость.
  • Перчатки хирургические кольчужные. Они используются при работе с больными, которые заражённые опасными инфекциями, в первую очередь ВИЧ, гепатит. Их главная особенность заключается в усиленной прочности, которая полностью исключает порезы.
  • Стоит обратить также внимание, что представленные изделия могут выпускаться в разных цветах: белый, желтый, зелёный и голубой.

Таким образом, прежде, чем приобрести в розницу или оптом в интернет-магазине перчатки нитриловые, цена на которые зависит от формы, стоит определиться с их видом, целью вашей покупки.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: