Переглянути Прайс 

 

Контакти                                                                 +38 097 874 39 39

 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Шапки медицинские. Сфера использования.

Шапки одноразовые медицинские – неотъемлемый аксессуар современной рабочей униформы медицинского персонала в больницах, поликлиниках, диагностических центрах и во всех медицинских и химических лабораториях. Благодаря своей универсальности, шапка медицинская также нашла отличное применение во многих других сферах. На производстве пищевых продуктов и в заведениях общественного питания, в косметологических, парикмахерских и массажных салонах, тату-мастерских, учреждениях ветеринарии, на разных производственных предприятиях – везде, где важна личная гигиена и безопасность.

Одноразовые шапки могут быть разных подвидов и отличаться материалом изготовления. Например, бывают шапочки полиэтиленовые, бывают лучшего качества – из нетканого материала спанбонда. Шапочки из спанбонда пользуются большей популярностью, поскольку этот материал является нетоксичным, воздухопроницаемым, гипоаллергенным и приятным на ощупь. Наиболее популярные расцветки шапочек – белый и голубой.

Главное назначение одноразовой медицинской шапки – это предотвращение попадания волос и частиц кожного эпидермиса во время проведения процедур на чистую и стерильную рабочую поверхность. Это правило утверждено современными санитарно-гигиеническими нормами.

В нашем интернет-магазине вы можете купить одноразовые медицинские шапки в упаковках по 100 штук. Наши изделия изготовлены из высококачественного современного материала спанбонда, обладающего воздухопроницаемыми и пылезащитными свойствами. Вы успешно сможете их использовать по назначению, главное – соблюдайте условия хранения: температурный режим – 5 - 30 °C, храните в сухом месте, избегая попадания прямых солнечных лучей, не подвергайте повторной стерилизации.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: