Контакти                                                                 +38 097 874 39 39

 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Шапки одноразовые – для медиков, и не только

Шапка одноразовая медицинская – это подвид головного убора работников медицинских учреждений и других сфер деятельности. Изготовляется такое изделие, как одноразовая шапочка, из качественного нетканого материала – спанбонда, обладающего следующими свойствами:

  • не вызывает аллергических реакций,
  • свободно пропускает воздух, то есть, дает коже возможность «дышать»,
  • абсолютное отсутствие в материале токсинов и вредных веществ,
  • устойчивость к воздействию влаги и кислот.

При использовании подобной шапки у каждого человека, одевшего ее, всегда хорошо защищены волосы от попадания извне любых пылевых частиц, поскольку конструкция изделия разработана так, что шапочка плотно и надежно прилегает к голове. Важным является то, что в ней предусмотрены анатомические особенности головы и исключается любое давление на сосуды.

Шапки одноразовые медицинские изначально предполагались для использования работниками медицинских учреждений. Но их удобство, эффективность и простота в использовании были по достоинству оценены и в других областях деятельности людей. В первую очередь там, где на первом месте стоит вопрос чистоты, безопасности и гигиены, и не только личной, но и окружающих людей. Например, в пищевой промышленности и в сфере общественного питания шапка медицинская помогает защитить продукты от случайного попадания волос сотрудников. В косметологии же, наоборот, медицинская шапка поможет сохранить в чистоте и порядке прическу клиента во время проведения косметических процедур и нанесения на кожу специальных вспомогательных средств. И даже в быту одноразовая медицинская шапка тоже находит успешное применение.

Если вам нужны одноразовые шапки – вы обратились по адресу. В нашем интернет-магазине вы можете купить одноразовые медицинские шапки в упаковках по 100 штук.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: