Для уточнення оптових, цін звертайтеся в Приват Відпраляємо без Предоплати !

 

 

Контакти                                                                 +38 097 874 39 39

 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Стерильность – равно безопасности. Пакеты для стерилизации

Современная медицина способна на многое, и мы все искренне благодарны людям в белых халатах за детей, за родителей, за друзей и за вовремя оказанную им помощь в разных случаях. И нам, людям 21 века, даже трудно представить, что когда-то существовало реальное уравнение между операционной и… гильотиной. Потому что у человека, которому предстояла операция, практически не было шансов выжить. И дело было вовсе не в отсутствии умений и навыков у докторов того времени. Просто не было понятий «стерильности» и «стерилизации». Это сегодня все знают, что такое одноразовый шприц или стерилизационные пакеты. А тогда только в 1890 году на международном медицинском конгрессе в Берлине, после демонстрации впечатляющих результатов асептики, был официально озвучен и принят главный постулат медицины о стерильности всех предметов, соприкасающихся с открытой раной. И это был революционный прорыв в медицине. Сегодня вопрос стерильности в условиях каждого медицинского учреждения – это уже норма и главное правило, предусмотренное на законодательном уровне во всем цивилизованном мире. И все же наука движется дальше, ученые постоянно работают и усовершенствуют существующие методы, оборудование и даже пакеты для стерилизации, которые призваны сделать процессы дезинфекции и стерилизации еще совершенней, результативней и удобней.

Если вы заботитесь о безопасности своих пациентов/клиентов, если вам дорого их здоровье, если вам важна репутация вашего медицинского или косметологического заведения. Вы сами это отлично знаете.

Мы же предлагаем вам купить пакеты для стерилизации, которые обеспечат легкую одноэтапную процедуру стерилизации всех инструментов, поскольку обладают встроенными внешними и внутренними многопараметрическими индикаторами. Их стерильность контролируется тремя параметрами – временем, температурой и наличием пара, которые строго соответствуют всем современным стандартам международного инфекционного контроля. Пакеты для стерилизации изготовлены из высококачественной и нетоксичной медицинской бумаги и полностью соответствуют всем нормативам.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: