Безкоштовна Доставка по Україні ! 

 

 +38 097 874 39 39 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Тонкая, но прочная защита рук

Химическая промышленность считается одной из самых опасных сфер для здоровья человека, поэтому работая с химикатами сотрудник должен полностью себя обезопасить от воздействия вредных веществ. Кроме халата, шапочки, а в некоторых случаях и респиратора, обязательно должны быть защитные перчатки. Существует два вида перчаток способных защитить руки человека от попадания химикатов: латексные и нитриловые.

 

Защита главнее всего!
 

Перчатки нитриловые, цена которых доступна любому человеку, помогут защитить человека за счет своих преимуществ:

 

  • надёжность (прочная молекулярная вертикальная сетка препятствует появлению микротрещин);
  • великолепная эластичность (облегают руки, не стесняя движения);
  • материал позволяет коже дышать, что препятствует выделению пота;
  • антиаллергенные и т.д.

 

Необходимо знать, что перчатки для работы с растворителями перед продажей проходят качественную проверку и в итоге сортируются на брак, возвращающийся на предприятие, и на пригодный товар.

Как известно многим, химия, попадая на кожу, начинает разъедать ее верхний слой - эпидермис, а далее проникает глубже. Все это может привести к плохим последствиям, как, например, ампутация конечностей. В домашних условиях, во время уборки, рекомендуется так же использовать перчатки, ведь практически все чистящие средства в составе имеют вредные для человека компоненты.

 

За счет чего перчатки не рвутся?
 

Перчатки нитриловые, купить которые можно как в аптеке, так и в интернет-магазине, обладают повышенной прочностью за счет смеси, из которой их и производят: бутадиена и акрилонитрила. В процессе полимеризации образуется эластичная и прочная пленка, из которой в итоге получаются перчатки.

 

Приобретая такого рода защиту, вы оберегаете себя и своих близких от химических ожогов, повреждений кожи, предохраняете ногтевую пластину от разрушений и раслоения. Купить перчатки можно как оптом,так и в розницу. Но с экономической стороны выгоднее приобретать набором. Цена зависит лишь от типа перчаток и от материала изготовления.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: