Для уточнення оптових, цін звертайтеся в Приват Відпраляємо без Предоплати !

 

 

Контакти                                                                 +38 097 874 39 39

 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Виниловые перчатки: дешево и сердито?

В мире современных приспособлений мастеру-парикмахеру или косметологу бывает довольно сложно сделать правильный выбор защитных перчаток для работы. Конечно, опытные мастера уже знают, что к чему, и какие перчатки подойдут к определенной процедуре. Молодые специалисты же часто, стремясь к наилучшим результатам, делают ошибку и используют в работе только изделия подороже, незаслуженно обходя вниманием виниловые перчатки. Хотя и дешевые виниловые перчатки могут стать тоже полезными и помочь избежать лишних затрат. Например, при окраске волос виниловые перчатки будут хорошим выбором, поскольку винил отлично защитит руки мастера от химических препаратов, красок и других средств. Кроме того, виниловые перчатки, являясь тонкими, удобно и комфортно ложатся по руке, не доставляя неудобств и не пережимая кисть руки. Главное отличие виниловых перчаток от латексных – это гипоаллергенность, то есть гарантия того, что частое использование перчаток не вызовет аллергии и раздражений. Еще одно малоизвестное свойство перчаток из винила, это то, что они не способствуют потению руки, что является очень важным во время проведения различных процедур. Более того, будучи очень тонкими, они позволяют мастеру лучше чувствовать кожу или волосы клиента. Также, виниловые перчатки отлично подойдут для проведения такой процедуры, как «сахарный» шугаринг, особенно, если используется шпательная или бандажная техника.

Еще один секрет от опытных мастеров: для экономии подручных средств, всегда можно миксировать перчатки. Например, для рабочей руки вы можете использовать нитрил, а для другой, менее занятой, руки – дешевый винил.

И, конечно, нужно правильно выбирать размер перчаток. Слишком большие перчатки будут сползать и мешать работе, слишком маленькие – доставят ощущения дискомфорта.

 

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: