Безкоштовна Доставка по Україні ! 

 

 +38 097 874 39 39 

 

(097) 874-39-39,
Написать нам
Хотите, чтобы мы Вам перезвонили?
Заказать звонок

Выбор стоматологических перчаток: лучшие варианты для клиник

Перчатки для стоматологии. Какие выбрать?

Часто, приобретая одноразовый расходный материал для стоматологических клиник, сотрудники, отвечающие за снабжение приобретают первые попавшиеся дешевые товары. А ведь от надежности материала часто зависит безопасность сотрудников клиники и его клиентов, качество оказываемых услуг. Это, несомненно, относится и к перчаткам, как смотровым, так и хирургическим.

 
Материалы
 
  • Винил - данный материал не облегает руку, манжета плотно не прилегает к запястью. Сам материал хрупкий, легко повреждается. Поэтому такие средства защиты можно применять только при минимальном риске инфицирования, для защиты рук от обычной грязи.
  • Латекс - достаточно прочный и эластичный материал, хорошо прилегает к руке, защищает от инфицирования. Но у него есть один значительный недостаток - возможная аллергия врача или пациента на белок, входящий в состав латекса.
  • Нитрил - по своим свойствам схож с латексом, но, в отличие от него, не содержит белков, способных вызвать аллергические реакции.
  • Неопрен (хлорпрен) - данный материал также обладает хорошей эластичностью, гипоаллергенен, но прочность его немного ниже, чем у латекса и нитрила.

Итак, по всем параметрам получается, что лучше всего купить нитриловые перчатки для стоматологии. Они не содержат аллергенов, достаточно прочные и эластичные.

 
Стоматологические перчатки одноразовые: цена – качество
 

Конечно же, любая стоматологическая клиника стремится покупать расходные материалы по невысокой цене, так как их расход велик, но без них не обойтись. Но качественный товар в специализированных магазинах стоит недешево. Так что же делать?

Купить перчатки нитриловые стоматологические в интернете - альтернативный вариант экономии.

Одним из способов сэкономить в современном обществе является возможность приобретения товаров в интернете.

Преимущества интернет-покупок:
  • Стоимость товара даже от известного бренда будет ниже, чем в обычном магазине.
  • Ассортимент товаров в сети огромен, выбор не ограничен магазинами города.
  • Реальная экономия времени. Все, что нужно сделать - оформить заказ на сайте без утомительных поездок по магазинам.
  • Большинство интернет-магазинов на карточке любого товара создают блоки с отзывами реальных покупателей, что поможет сориентироваться при выборе товара с самым оптимальным соотношением цена - качество.
  • В условиях жесткой конкуренции интернет-магазины часто в качестве бонуса предлагают дополнительные скидки и бесплатную доставку.

 

Таким образом, лучшим вариантом покупая перчатки нитриловые для стоматологических клиник является интернет. Приобретая здесь, любое медицинское предприятие может реально сэкономить на покупке расходных материалов.

 
 
Получить оптовый прайс
Получить прайс
 
График работы:
Работаем
Без ВиходнЫх
С 9:30 ДО 18:00  
 
Уважаемые клиенты
все заказы оформляются через сайт
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: